Apartman Sara S Pogledom Na More

Servizi principali

  • 40 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Apartman Sara S Pogledom Na More Laurana, di 40 m², offre facile accesso a lughi turistici come il Parco Naturale di Učka, situato a circa 5 minuti a piedi. L'appartamento dispone di una piscina all'aperto e una terrazza per il comfort degli ospiti.

    La Spiaggia di Slatina è a 6 km da quest'appartamento, mentre il Lido di Opatija si trova a circa 7 km. Dista 1 km dal centro di Laurana. Il Parco Nazionale del Monte Maggiore è, inoltre, a circa 10 minuti in macchina.

    La struttura offre agli ospiti un patio, un balcone e un bar sulla terrazza, oltre a comfort moderni come un impianto di climatizzazione. La zona notte dell'appartamento offre 1 camera da letto per ospitare 3 persone. Un vantaggio per gli ospiti dell'Apartman Sara S Pogledom Na More è la presenza di asciugacapelli e asciugamani nel bagno. Inoltre, sono presenti una cabina doccia.

    Oltre ai servizi di self-catering come una cucina completamente attrezzata, questa struttura mette a disposizione degli ospiti una zona pranzo all'aperto. L'Apartman Sara S Pogledom Na More è accanto alla stazione degli autobus Liganj 3.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 07:00 alle 10:00

    Opzioni di camere in Apartman Sara S Pogledom Na More Laurana

    La struttura offre agli ospiti un patio, un balcone e un bar sulla terrazza, oltre a comfort moderni come un impianto di climatizzazione. La zona notte dell'appartamento offre 1 camera da letto per ospitare 3 persone. Un vantaggio per gli ospiti dell'Apartman Sara S Pogledom Na More è la presenza di asciugacapelli e asciugamani nel bagno. Inoltre, sono presenti una cabina doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartman Sara S Pogledom Na More Laurana Amenities foto Apartman Sara S Pogledom Na More Laurana Bagni foto Apartman Sara S Pogledom Na More Laurana Servizi foto Apartman Sara S Pogledom Na More Laurana Interno foto Apartman Sara S Pogledom Na More Laurana Amenities foto Apartman Sara S Pogledom Na More Laurana Corridoi foto Apartman Sara S Pogledom Na More Laurana Natura foto Apartman Sara S Pogledom Na More Laurana Amenities foto Apartman Sara S Pogledom Na More Laurana Servizi foto Apartman Sara S Pogledom Na More Laurana Gym foto
    Appartamento

    Dimensioni: 40 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Apartman Sara S Pogledom Na More Laurana

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Apartman Sara S Pogledom Na More Laurana

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Croazia

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'Apartman Sara S Pogledom Na More?
      La dimensione dell'Apartman Sara S Pogledom Na More è di 40 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartman Sara S Pogledom Na More Laurana